Фёдор Факушин

Какие темы нужны современному обществу?

Я занимаюсь музыкой, если точнее, то рэпом. Сейчас непонятно какие темы нужны современному обществу. О социальных темах говорить можно бесконечно - это вечная тема, да и к тому же о социуме читает практически каждый. Лирика и баттл рэп также примитивна. О чём читать? Какие темы продвигать?

Замира Кушакова

Знаешь столько сейчас реперов и все почти читают одно и тоже. А ты нехотел бы написать рэп о том типа у тебя или у него была девушка, ну типа гуляли, все было ок, поженились или неженились но вскоре она брасает тебя или его ради другой (вообщем лезби оказалась) Может тебе будет смешно но я наслышана погорло таких историй, ведь это истинная правда жизни.