Николай

Нужна ли современному обществу семья?

Инна Зудина

роль семьи уменьшается

Игорь Глазунов

Вам не кажется, что когда Вы задаете вопросы, которые пытаются разрушить что-то уже принятое, Вам нужно предоставить какие-то аргументы.
Этот вопрос сроднен вопросу: "Нужно ли учиться в университете".

Рустам Багаев

Обязательно!

Ан
Анна

нужно ли семье современное общество? нахуй не сдалось

Наталья Викторовна

только как еда

Наталья Лагутина

скажешь в старости.... когда стакан воды подать будет некому

Валерия Николаичева

Она всегда была- ячейкой общества...

Любовь Примаковская

Рабов ещё не кто не отменял!: )
Вам всем хорошо, затерли глаза несуществующей свободой!:)

Денис Димитриев

В России да!
в гейропе-нет....

Ма
Марина

всегда, во все времена такая ячейка общества, как семья, будет сохраняться. возможно, в другом виде и в меньшем количестве. Но что плохого в том, чтобы дать любви двоих перерасти во что-то большое