an
anna-semenova

как считаешь, семья в современном обществе потеряла смысл? посмотри, все расходятся и заводят новые семьи на раз

Александр Золкин

Потеряла бы если бы все просто расходились. А то ведь заводят новые семьи!

Ма
Марина

куда смотреть то? Сюда? На сборище неудачников???)))))))))))))

Александр Стадников

Семья никогда не потеряет смысл. Хотя, в современном обществе отношения стали очень непрочными. Бывает, все ограничивается тупо сексом. Да и семьи заводят рано, чаще всего от неизбежности. Заведение семьи - это осмысленный шаг. Можно попугая сдуру завести. Но семью заводят, чтобы продолжить свой род, чтобы было ради чего жить. Не просто так.

Маргарита Шевкунова

Семья - это круто. Ну, а кто не понял этой крутизны и классности - подрастут и поймут.

Дима Комаров

Для многих потеряла.

Андрей Манько

Кто расходится? Среди моих знакомых никто не расходится.

Дархан

да нет - в основном все равно создают семьи Стержень остался -надолго ли ...

Екатерина Смирнова

Мир давно раком стал