Научная Библиотека Мснк

Почему нужна справедливость в современном обществе?

Сергей Тюленев

Чтобы не потерять Человечность!

Павел Буцан

чтобы жило общество...

Юлия Слышкова

потому что ее нет

Игорь Федосеев

без справедливости общество будет нестабильное!!! постоянные кражи воровство убийства гражданские войны!!! в сторону перекоса тоесть богатых !!!постоянное уменьшение зарплат и повышение стоимости жизни приведут к революции!!!

Татьяна Санникова

Потому что в России суды должны быть как в Англии. (пример Березовский) сказали лжец он сразу и повесился зная что там "ресурс" не прокатит. Я образно.

Ирина Беккер

Наличие справедливости не обязательно, если есть продуманный уголовный кодекс