Ол
Оленька

А какие моральные принцыпы современного общества?

Леонид Николаев

Среди людей в "современном обществе" больше копий, чем оригиналов... соответственно все либо на продажу, либо на показ...

Марупчик Марупчик

Главный принцип современного общества - отсутствие принципа....

Андрей Устиновский

мораль сейчас одна-никакой морали

Элен Малькова

те же, что и всегда, только некоторые предпочитают их не вспоминать

Сергей Бар

О какой морали можно говорить если на на каждые 10 человек по одному юристу?