Ирина Константинова

В чём причина морального разложения современного общества?

Анатолий Алексеев

отсутствие воспитания и духовности

Вероника Рудая

Равнение молодежи на американский образ жизни! Всё дерьмо перенимают мгновенно!

Кирилл Карпов

безнаказанность, вседозволенность, законынеадекватные, ювиниальная юстиция, и многое ещё.

Юля Матесова

Отсутствие нравственных ориентиров, примеров.

Сергей Иванов

отсутствие морально-нравственных устоев

Елена Захарова

Избыток потребления. (в экономическом плане)... я не про водку.

Ал
Алла

В отсутствии общечеловеческих ценностей. Самое простое-уважение к старшим, оберегать младших, не ставить деньги превыше всего и т. д. Нет идеи. Все вроде верующие стали, но все заповеди давно даны, а кто их соблюдает?

Татьяна Бульская

Запрет легальной проституции. Народ приучен, что кое что можно делать только по воровски.

Ольга Чебыкина

Просто у нас нет общества. Територия, а на ней проживают потребители.