Алексей Леонов

Как бы воспитать своих детей не быть похожими на современное общество с моральной точки зрения?

Ольга

Будьте всегда к ним добрее всех, и предоставляйте им свободу выбора, куда по жизни пойти. Почаще их выслушивайте, зря их не ругайте, а всё по-доброму объясняйте, что хорошо, а что плохо. Дети всегда за добрым пойдут.

Екатерина Васина

Ремнём и тягой к чтению...

Юл
Юлия

Это очень просто и сложно одновременно. Найдите деревню староверов в тайге и живите там, дети вырастут абсолютно непохожими.. . ни на кого, даже на вас.

Дмитрий Сизанов

На своем примере только

Владимир Тарханов

Подавать им пример. Это прежде всего.

Анастасия Айрон

Больше общаться со своими детьми, не морали читать, а именно разговаривать обо всем, чтобы понимали вашу точку зрения и видели мир вашими глазами

Наталья Абакумова

Какое моё окружение, таков и я, т. к. всё в мире взаимосвязано, чтобы что-то изменилось, надо чтобы новое поколение воспитывалось по новому. Ну и конечно собственный пример.

Татьяна Якименко

смотря что вы вкладываете в понятие "современное общество с моральной точки зрения"

Руслан Янгибаев

В глухой деревне

Светлана Цинк

Жить далеко в тайге подальше от людей