Ка
Катюшка

Помогите! Проанализируйте социальную структуру современного белорусского общества с точки зрения классового

Проанализируйте социальную структуру современного белорусского общества с точки зрения классового и стратификационного подходов?

Олеся Сизова

Лукашенко

Правительство

Крестьяне

Ег
Егор

Типо... это очень долго и мучительно лупасить по клаве.
Читайте сами
http://h-sciences.ru/sociology/57-6-socialnaya-struktura-obshhestva-prodolzhenie.html

Azamjon

пахан. его шестерки. мужики.