Юрий Мелешкин

Какие люди на зонах сидят? Какое там общество с морально-нравственной точки зрения?

Вадим Андреев

Смотря в какой ...в общего режима нормальные ...но один - два скота найдутся... отпор дашь - вот и мораль и нравственность... Уродов больше по повышению строгости зоны... Но нормальных людей всё равно больше !!!

Ольга Мацукевич

Всякие сидят. Встречаются, казалось бы случайные и иногда даже симпатичные люди. Но большинству тамошних обитателей - самое там место.

Елена Павлова

Разнообразное. Но Тагил рулит. )

Аленка Ефимова

А почему вы спрашиваете?

Федорков Александр

Большинство уишено-совращенно-развратно-недовольно-недолековоспитанные-безкомплексно-бездельные элементы человечества!

Chupa Chups

высшее обществы.)

Катя Воронцова

К сожалению, на зонах сидит молодёжь. При этом - 70-80% - наркоманы. Большинство из сидящих - посажены потому, что не могли нанять адвоката или не смогли наскрести необходимую сумму для суда и прокурора. В России - нет закона. В России правит бабло.