Владимир Федосеев

каким должно быть идеальное общество с вашей точки зрения?

Ви
Виктория

Не должно быть никаких национальностей!

Маруся К

Полагаю, тут нужно учитывать, что всякое рода "идеальные" структуры, это сугубо индивидуальное мнение. Кому-то СССР был идеален, для кого-то "империя зла". Для кого-то сейчас идеально, а для кого-то "грабють, вороють!!11".

Для меня два типа общества идеальны:
1. Общество с уклоном в социализм, но по принципу Скандинавских стран, а не СССР.
2. Демократический капитализм, где каждый сам за себя.

Мне не нравится общество, где сильно развита религия и обострены межнациональные отношения.

Андрей Лихачёв "женат"

идеальное общество-утопия

Алена Чекмарева

Чтобы не было власти денег, зависимости одних людей от других. Словом, противоположное нынешнему.

Ан
Анна

Нет похожих людей и не будет идеального общества.