Ал
Альберт

Какая профессия, с вашей точки зрения, должна оплачиваться больше остальных?

Татьяна Небера

Особо поощерять надо тех, кто работает на благо людей: в медицине, армии, образовании и т. д. А по факту сегодня хорошо зарабатывают торгаши и чинуши. Это реалии сегодняшней демократии и рыночных отношений...

Лена

врач, спасатель.

Алексей

хирург!

El
Elya

Домохозяйка (и материнство) - учитывая неблагодарность, которая регулярно преследует женщину, что заняла этот пост, а также подавляющее влияние со стороны быта, она имеет право требовать такую зарплату.

Александр Шишкин

Хотелось бы, чтобы моя (повар) , а серьёзно- тех, кто спасает жизни.

Арвен

учителей

Ел
Елена

"От каждого по способности и каждому по потребности" Вопрос из области: Есть ли край у вселенной?