Александра Евдокимова

Что вы сделали с вашей последней и окончательной точкой зрения?)

Нюша Ф.

Высказал) ) А что еще с точками зрения нужно делать?: ) Ну меня то об этом попросили.

Алёнка Angel

Накурившийся нарком идет по улице, в ушах плеер, слушает музыку, пританцовывает. Останавливает такси:
— Шеф, свободен?
— Свободен.
— Тогда потанцуем?

**
*дмитрий *********

) ну их всегда две
одна моя а вторая неправильная

Алена Киевская

у меня так не бывает

Наталья Голубева

Изменю.. . одна точка зрения - признак косности и ограниченности, надо с разных углов смотреть...))

Евгений Харитонов

Со временем убедилась в правильности сделанного выбора.

М_
Марина _-_-_-_

изменил ей. вот какой я ветреный

Санечка Новикова

подкорректировала, немного внесла изменений, чем себе жизнь упростила

Anvarjon

В библии на горе Синай Бог дал Заповеди и больше в библии Сам Бог ничего не давал. Я останусь на этой точки зрения.

Ек
Екатерина

Кто может посягнуть на Заповеди? - лично я не могу и свои дать не могу и Иисуса признать не могу, потому что из него сделали Бога, а Заповеди были до него и что я скажу на Суде у Бога? - если признаю Иисуса за Бога?