Елена Овечкина

Какую профессию выбрать?? ? Танцор или хореограф? Ваша точка зрения

Танцами занимаюсь 14 лет, хотелось бы, чтобы хобби приносило не только удовольствие от процесса, но и доход

На
Надюшка

много вы знаете богатых хореографов или танцоров? Если нужны деньги, нужно их зарабатывать, для этого есть бизнес! Все остальное просто работа, не позволяющая помереть с голоду.

Татьяна Кузнецова

По молодости- знать стили танцев, принимать участие в номерах "ПОП"-звёзд. С возрастом-крутейшим хореографом, которого для постановки номеров начнут приглашать везде: от ночных клубов до Кремлёвского ДС!

Ирина Гизатова

Знакомые есть в этой области? Если нет, то оба варианта грустные и унылые.. . Внешность супер-пупер? Если нет, то тоже грустно.. . Количество лет сколько вы этим занимались абсолютно ничего не значит...