Дарья Грачева

общество вашей мечты. какое оно? что там должно быть, чего нет? какие отношения между людьми должно быть?...

как бы мини сочинение

Марина Рогачёва

Я бы хотела жить в обществе где все уступают друг другу и заботятся, где все связаны любовью и чувствуют что мы это одно целое. Что если у тебя всё хорошо, значит и мне хорошо, и наоборот если тебе плохо то и мне плохо.

Наталья Косарева

что б вокруг было много хачей

В*
Валерия *******

желательно без людей) ) такая красота

Дмитрий

Люди не в состоянии создать идеальное общество, из-за ограниченных умственных возможностей.

Тимур

Я Ымператор, а все мои рабы, пожирать людей .

Анатолий Колчин

Чтобы общество было идеальным, люди должны стать роботами. Невозможно думать одинаково, невозможно иметь одинаковый характер. Всегда найдутся люди, между которыми постоянно будут возникать конфликты. Чтобы общество было идеальным, надо лишить людей мозгов))