Мансур Султонов

Сейчас порушены все нравственные и моральные устои?

У 90% американцев смешанные браки с заболеваниями крови. В фильме «Элен и ребята» менять половых партнёров в порядке вещей, даже не обращают внимания, какого пола партнёр. Сегодня с девочкой, а завтра с мальчиком. Девочки меняют мальчиков на девочек. Для них это нормально, как норма жизни. Для нас это не приемлемо. В Голландии в церквях венчают гомосексуалистов. Это всё противоестественно. Америка – это образец, как жить нельзя! Такая жизнь привлекает только Душевных Уродов, они её и прославляют.

Самое страшное, что в школах девственниц воспринимают как белых ворон. Девочки обсуждают, сколько сменили партнёров за лето. Кому не хватает своих мозгов, пользуются чужими и идут по проторенной дорожке своих подруг.

У 90% американцев смешанные браки с заболеваниями крови. В фильме «Элен и ребята» менять половых партнёров в порядке вещей, даже не обращают внимания, какого пола партнёр. Сегодня с девочкой, а завтра с мальчиком. Девочки меняют мальчиков на девочек. Для них это нормально, как норма жизни. Для нас это не приемлемо. В Голландии в церквях венчают гомосексуалистов. Это всё противоестественно. Америка – это образец, как жить нельзя! Такая жизнь привлекает только Душевных Уродов, они её и прославляют.

Самое страшное, что в школах девственниц воспринимают как белых ворон. Девочки обсуждают, сколько сменили партнёров за лето. Кому не хватает своих мозгов, пользуются чужими и идут по проторенной дорожке своих подруг.

Gala Voronsova

конечно.
пидорастия на грани закона,
пьяные дела, наркомания, разврат в СМИ,
ложь руководство коррупция в высших эшелонах власти.... куда уж еще рушить

Марина Негожина

Все эти "ценности" несёт нам либеральный запад. Ещё приплюсуйте педофилию, инцест, разрушение института семьи.

Влад Жуков

проституция не только тело за деньги, но и душа бесплатно

Максим Мочейко

Ну НА ВСЮ Америку ты зря клевещешь. У них есть южные штаты, в которых ходят улыбчивые люди с пистолетами в открытых кобурах. Вот в этих штатах и чёрных мало, а уж пидарасов там вообще никто не видел, ибо убьют нахрен.
Вся грязь в Америке состредоточена в северных и чёрных штатах.

Ольга Бравикова

Посмотрите на Европу!! ! Мы идет семимильными шагами к тому же. И ЭТО СТРАШНО! Потому что на первом месте для каждого человека стало "ХОЧУ" вместо "НАДО".
С позиции православия - полное потакание греху!

Сергей Шеметов

Мне 20, я девственник. Моя девушка - тоже девственница. Мы никогда не курили и не пили. Так что есть ещё в России нормальные люди.

Кстати мы с ней коммунистически полит корректные и среди коммунистов не мало нравственно сильных людей.

Люди очнитесь, капитализм вас убьет.

Сергей Сенченко

а Содом и Гаморра? тоже сейчас . во времена пушкина было право 1 ночи у помещиков .

Эрадж Иванов

90% и далее - это очередная вводная для промыва мозгов населению?
Помимо копии данного текста на десятке форумов, об источнике данных гугль молчит.

Юлия Абызова

хвала гаге и путину