Вадим Пешков

с точки зрения Гундяева, это нравственно?

депутат гос думы, Алина Кабаева!

Ан
Анатолий

петровна, зигани что ли тут
а то скучно как то

Светлана Агапова

няшно! Гундяй небось в келье лысого гоняет на эту фотку.

Дм
Дмитрий

Интересно, при чем тут патриарх?
да и кабаева чем провинилась? на пляже и не такое увидишь.... и в телевизоре.. .
просто горячее желание обосрать церковь. и все? )))
Скучно, мадам.... и убого.
Притянуто за уши.
Причем даже не за ваши.

Кр
Кристина

Это надо у Владыки и спросить, лично мне нравится.

Дмитрий Кузькин

Конечно нравственно, ведь надо все время каятся, а каятся надо согрешив. Вот и люди смотря на картинку грешат, а потом идут в церковь каятся, отдав при этом положенные n-рублей.

Анна Ситикова

Это не точка зрения Гундяева, это точка зрения православной церкви, которой более 1000 лет. и верующих.

Шамаханская Царица

Не знаю, но смотрится здорово. Так и ещё раз выберут. Хотя половина - фотошоп.

Екатерина Широкова

во-первых это не порнуха, а во-вторых у Кабаевой ноги мышлявые, а нравственность начинается тогда, когда кончается совесть...

Гульнара Соколова

красивая женщина, красивая фигура. кому не даёт жить красота другого? когда вы смотрите на картины художников выходит тоже безнравственно?!

Елена Куликова

Великолепно ...
Главное красиво, начет нравственности за Патриарха не скажу, но вроде ничего безнравственного не вмжу

Софья Демишева

а при чём тут Патриарх?