Катя Шамкина

помогите! Мне срочно нужно написать доклад на тему "Мне нравится жить в современном обществе"!!Есть какие либо идеи?:) под

:)подскажите, не знаю с чего начать: DDD

Настя Лощинина

А вам действительно нравится? )))

Марат Елемесов

Начни, что наш век высоких технологий, покажи разницу жизни по сравнению с древними временами. Приведи факты развития наук, и высокую степень понимания мира, а именно его устроиства. Расскажа про права и свободы, которые у тебя не могли быть в веке 18, например. Расскажи об образовании.
Надеюсь помог.

Серый Горский

Общество - система отношений между людьми, опосредованная искуственными подсистемами, и управляемая искуственными подпрограммами. Подпрограммы - закон, мораль, обычаи, традиции, религия, и т. п. Технологии и наука не относятся к обществу, только то, что определяет отношения между людьми. Проанализируйте отличия в отношениях между людьми.