Ольга Филатова

сочинение на тему Молодежь в современном обществе. помогите написать, хотя бы пару идей

Ильшат

пиши про то что молодежь в современном обществе как и раньше делится на ботаников и дебилов - утрирую конечно но по сути верно есть те кто идет к знаниям а есть те кто идет по пути наименьшего сопротивления

Памповая Птица

Пи**ец, товарищи! - как заголовок. Лично я, хотя не так уж и стар, в 13 лет о сексе и не знал, а вот современные подростки знают побольше меня. Плюс доступность алкоголя и сигарет, падение морали.. . И эта идиотская музыка! Б-р-р...