Ирина Селезнева

Помогите написать сочинение на тему: "Чем интересен мцыри для современного обществ". ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!

Дмитрий Щетинин

пиши просто-не интересно, и всё

Ирина Серёжкина

Ну раз не знаешь, пиши честно: ничем. Или: интересен офтальмологам (дети, читая, теряют зрение) и репетиторам по литературе.. . честно надо писать. В американских школах если что непонятно - дети спрашивают у педагога, а не в инете.. . а у нас чуть что педагоги орут и вот вы - результат.
А произведение хорошее и очень глубокое. Только мы в 8 классе перескочили через него...