Константин Буряков

пожалуйста помогите написать очень краткое сочинение на тему

как вы понимаете смысл слов А Блока Прямая обязанность художника — показывать, а не доказывать.

Самойлова Светлана

К. Паустовский Дело художника — рождать радость.

Цель художника показать ту или иную ситуацию, показать такой, какая она есть на самом деле и передать настроение, чувства, мысли, а человек который читает, либо наблюдает за картиной должен сам все оценить и сделать для себя выводы, обсудить, доказать для себя то, что хотел показать автор.

Фуад Бушуареб

Из цикла- художник, - твори! А за более подробными разъяснениями - это к Арине Родионовне . .