Al
Alex

Как можно написать сочинение на тему:

Чтобы вы взяли с разбитого корабля, оказавшись на месте Робинзона Крузо? Без чего вы не сможете обойтись на необитаемом острове?

Дима Тишкин

"Сначала пишем введение. Далее занимаемся постановкой проблемы. … привет поможешь мненаписать сочинение рассуждение пожалуйста срочно нужно пожалуйста. вот тема: после спора Кирсановым и Базаровых сделать нужно вывод чувствуют ли Кирсановысебя... "
elhow.ru