Ксюнька

Что можно написать в сочинении На тему "Волшебные звуки леса"?

Наталья Богомолова

О скрежете зубов белки

Юлия Алимханова

для начала... почитать немного руских классиков... чтоб понять, как они это делали... например... Паустовский... или кого, кто о природе много писал... ну а потом... попробовать свои силы в этом)))))))))) и получится.
так шо, успеха вам, литтл мисс)

Светлана Курочкина

Про птиц, родник, шелест листвы, треск сучьев под ногами и т. д.

Виктор Семилетов

Волшебный звук леса - тишина! Которую боишься побеспокоить!