Дмитрий

Помогите написать сочинение по теме: загрязнение лесов

Юра Кожевников

напиши про состояние экологии, много транспорта, выхлопные газы загрязняют воздух. еще можно про то, что люди, отдыхая на природе, не убирают за собой и все пластиковые бутылки-посуда остается в лесу, что приводит к загрязнению.

Ок
Оксана

ой, напряги мозг-везде выкидывают после пикника банки-бутылки-..горючее и смазочные материалы вдоль леса разбрызганы, колеса, аккумуляторы вдоль дорог.. источники воды загрязнили.. болота-масляные пятна.. ручьи с вырубкой леса исчезли и далее по нарастающей.. посмотри в википедии справку о процентном заражении леса в частях страны и вот тебе достоверный материал. пиши без ошибок и.. Фпиретт!