Александр Кравцов

помогите написать мини сочинение на тему в лесу. плизз оч надо

Ирина Лубсанова

Лето наверное прекрасная пора, кода все кругом зеленеет и благоухает, как скоро напевают птицы, как скоро ясно освещает солнце. В особенности отлично Летом в бору. Насколько только увлекательного разрешено узреть и услыхать. Лес имеет возможность поведать совсем почти все, основное выучиться его выслушивать. С каким желание ожидают эту пору года почти все люди. Пришло лето и, в конце концов, разрешено жить на природе. Конкретно на природе человек почивает и набирается сил.
Прибывая в лес, угождаешь в некоторое царствие, совершенное загадок и загадок. В древнем бору особенная воздух. Вековые обедали, сосны, как будто охраны, смотрят из-за распорядком. Жизнь вслед за тем идет сообразно собственным законам, и отступать данный распорядок никому никак не допустимо. Гуляя сообразно бору время от времени видится, будто кто-то из-за тобою следит.
Летом в бору совсем немало ягод, которые состоятельны витаминами. Конкретно лесные ягоды числятся наиболее нужными. Лес наверное наиболее благоприятное пространство для прогулок. Гуляя сообразно бору, необходимо впитывать его атмосферу, восторгаться лесным запахом, его звуками. Лес в истоке лета исполняется щебетанием птиц. В данный период в особенности отлично бездействовать сообразно бору, этак как разрешено на время запамятовать о собственных заботах и повидать из-за иной Жизнью. Конкретно тогда затеваешь отклонять от собственных заморочек и разуметь, будто жизнь разнообразна, многогранна и на насколько прекрасен находящийся вокруг нас Мир.