Сашкин Сашкин

мини сочинение на тему (ночью в лесу)

Алексей Кривцун

Не рановато ли такие сочинения детям задают ?)

Александр Давыдов

Самое интересное время дня - ночь! Ночью приятно гулять, устраивать разные пикники. Как-то раз мы пошли всей семьей в лес на шашлыки. Этот поход остался у меня в памяти на долгое время! С самого начала дня я думал только о предстоящей ночи. И наконец дождался. Вот мы уже завернули в лес, находящийся рядом с нами, и начали обустраиваться. Поставили палатки, чтобы заодно и переночевать там! После наступила кульминация похода - ужин под луной! Прекрасное ощущение, когда ты вместе со всей семьей сидишь у костра ночью, и тебя греют мысли. Позже мы случайно встретили своих друзей. Они тоже решили сходить в поход. Было весело! Почти до самого утра мы все вместе играли и веселились! А потом встретили прекрасный восход. Это была одна из лучших ночей в моей жизни. ---------------------------------------------------------------------------------------сочинение можно сокращать и подделывать под себя.

Ольга Томак

ну я напишу ни знаю подойдет или нет! а вдруг я напишу а тебе не подойдет!