Анатолий Самойлов

сочинение на тему сучий в лесу

Александр

на тему сучий? в лесу? концептуальненько

Петр Петров

а кто такой сучий?

Алексей Левин

Фея, не понятно о теме. . Кто такой "сучий" и почему он в лесу?

Ан
Аня

Это тема не для сочинения, а для полновесного детектива с ненормативной лексикой. Про многолетние ветви деревьев, называемые сУчья, сучкИ - вряд ли можно написать сочинение. Максимум - доклад для урока, строк на десять, на полторы минуты...

Валя Исаева

Молодец Девочка Фея!!! Без Вас бы здесь на проекте было бы очень тоскливо однако!!!))) Замечательные Вы люди спонтанные Юмористы!!!)))

Наталия Клепикова

Может, случай в лесу?)

Серебряков Илья

незнай кто это