Юл
Юля

Помогите пожалуйста написать сочинение на тему "Если-бы у меня была волшебная палочка то я бы... " если можно быстрее. .."

Степан

Напишите о том, что ничего волшебного вы бы не просили, а пожелали чего-то простого и родного.

Мне не нужен мир нарядный
И фальшивая молва.
Лучше дворик мой бурьянный,
Старый домик деревянный,
Что раскатан на дрова.

Мне б небес родных, узорных,
Юных лет шальных, задорных,
Меньше шрамов и седин.
И друзей всех, из которых
Я сегодня жив один.

Дмитрий

Каждый из нас в детстве мечтал о волшебной палочки. Желания, которые "должна" была исполнить палочка, сейчас, конечно, кажутся смешными - игрушки, сладости, бесконечное веселье.
Мы выросли, но желание иметь волшебную палочку осталось, даже если не говорим об этом вслух. Вместе с тем и чудеса, которые помогла бы воплотить в жизнь палочка существенно поменялись, стали менее эгоистичными.
О сокровенных желаниях, которые может воплотить в жизнь только волшебная палочка мы обсудим в этом сочинении.
http://resoch.ru/esli-by-u-menya-byla-volshebnaya-palochka-sochinenie/

Константин

То многих бы привалило насмерть деньгами, встречались бы индивидуумы с членом длинной в метр, никто бы не учился в школах, все бы летали на самолетах - вертолетах, а проект "вопросы майл ру" закрылся бы за ненадобностью.