Andry Yakovlev

помогите написать сочинение на тему: я сочиняю рассказ

Александр Ст

напишите о том каким видите рассказ. Какие темы вас интересуют и о чем вы бы хотели писать. затем пишите как вы изучали тематику по данному вопросу с кем советовались, кого слушали. Как писали рассказ, какие приемы использовали при написании.
Или вы думаете, что помощь заключается в том, что найдется кто то, кто не ценит свой труд и бесплатно за вас напишет вам сочинение? Может еще и в школу за вас сходит.