Наталия Васюкова

Помогите написать рассказ на любую тему. Не сочинение а рассказ не большой

Ирина Свирина

Поздно вечером дядя Вася возвращался с работы. Пешком через парк, кратчайшим путем от гаражного кооператива. По случаю зимнего времени уже было темно, кусты и деревья сливались в темно-серую массу. Неожиданно дядя Вася почуствовал сильный тычок в глаз - на ходу он не заметил ветку дерева. От внезапной боли он остановился и инстинктивно прикрыл глаза руками. Голова закружилась, дядя Вася потерял равновесие и подскользнулся на обледеневшей тропинке. Падая затылком на острый кусок кирпича, он еще успел подумать: "да что за херня... "