Роман Сидоренко

написать сочинение-рассказ на теме "степа дрова колет"

Татьяна Стрельникова

А текст рассказа где? Или нам просто надо придумать что-то на тему "степа дрова колет" ?
Стёпа производит топородровоколение, ибо ему мотивация направленна на получение топлива для окислительных реакций в его печи при высоких температурах для организации конвекции в помещении здания посёлка городского типа Дровоколье.