В:
Виктория :)

Помогите написать сочинение... на тему: "Освоение степей Евразии"

У Старьёвщика М

Величина территории и географическое положение. Евразия - это самый большой материк Земли. Она почти в 7 раз больше Австралии, в 2 раза - Африки и больше Антарктиды, Северной и Южной Америки, вместе взятых. Евразия - это 1/3 суши планеты - около 53,4 млн км2. Континент располагается в Северном полушарии и протягивается с севера на юг...