Мария Паршина

помогите написать сочинение. сочинение на тему как жилось детям кочевников. составте рассказ на эту тему .

Елена Котрухова

Не очень сладко жилось детям кочевников. Не очень сладко жилось детям детей кочевников. Не очень сладко жилось детям детей детей кочевников.
Нечего было кушать детям кочевников. нечего было кушать детям детей кочевников. И ели дети детей кочевников деьей детей детей кочевников.
Некуда было сходить покакать детям кочевников. Куда не пойдёшь- везде какали дети детей кочевников. И какать научились они прям в люльку детям детей детей кочевников.
Ибыло так всегда. И по сей день так есть. И будет так ещё всегда. Со всеми детьми детей детей кочевников!
Аминь!