Колян

небольшое сочинение надо пожалуйсто на тему 'Жизнь в обществе и быть свободным от общества нельзя'

Анна Маркина

Человек, который живет в обществе, должен подчиняться его законам, иначе он станет изгоем общества. Соответственно, человек, став изгоем, сразу становится свободным от общества и от соблюдения его законов, но и рассчитывать на помощь этого общества ему уже трудно. Поэтому если человек рассчитывает на помощь общества в трудную минуту - он должен принять законы общества и жить в обществе по ним.

Даша Елманова

даже автомат вон не дают купить!