Александр Абросимов

Подскажите темы для сочинений на свободную тему на английском.

Нужны различные темы для сочинения-рассуждения. Прошу помочь тех, кто хорошо владеет языком и даст готовые варианты на английском.

Юляша Л

чегонибудь занудное и умное

Елена Брагина

"Some people say that our children will live in a worse environment than we do. Many people disagree with this statement.
What is your opinion?"

К9
Кatrin 999

Напиши "Мой любимый актер" или тому подобное. Сначала пишешь, что тебе нравится такой-то актер (певец, спортсмен, и тд. ) в середину засовываешь уже готовую биографию (которую тупо сдуешь с инета на инглише) , а закончишь так: мне он нравится потому что ( он такой крутой, так сам всего добился, и вообще такой молодец) . и объем большой получится, и париться особо не надо

Елена Чанкселиани

medical marijuana should be legalized.