Марина Лаврухина

сочинение на английский

надо топик или сочинение про семейные традиции. что-то связано с днем рождения или рождеством, кароче связано с праздниками.

Оксана Кузина

Напиши сочинение. Про то, как Рождество или Новый год празднуют в твоей семье, вставь этот текс в пероводчик переведи и всё.Или вбей в поисковике. Там их куча.

Анна Ясинская

Переводчиком для больших объемов текста пользоваться очень даже не советую, по той простой причине, что он переведет коряво, возможно даже правильно (по смысловому значению) , да и многие обороты речи дословно на другой язык не переводятся. Если вдруг у Вас туго с грамматикой (Боже упаси, я никоим образом не пытаюсь Вас в этом обвинить, но всякое бывает) , то советую писать попроще, без особенно сложных структур, своими словами, так по крайней мере не заработаете на этом большого количества ошибок.
Что касается самой темы сочинения, тут подсказать несколько сложнее, ибо как раз писать нужно про какой-то семейный праздник, подразумевается личный опыт. Если вам нужен образец сочинения, собственно, сама схема, как писать, то вы можете
во-первых, попробовать поискать ее в своих учебниках, вряд ли вам ее дадут так просто, от балды, возможно что-то похожее уже где-то встречалось.
во-вторых, если уж ничего не нашлось, можете поискать примеры, как уже было сказано, в интернете.
Только вот, опять же не советую (если вдруг у Вас возникнет такая мысль) с этого образца все дословно переписывать. Ибо он может оказаться не совсем правильным и грамотным, особенно, если мы говорим об интернете, или, что в какой-то мере еще хуже, слишком правильным и сложным, так что сразу будет понятно, что работа не Ваша, да и пересказать вы вряд ли ее сможете.

Иными словами, просто постарайтесь описать какое-либо празднество, своими словами, и все у Вас будет хорошо! )
(Правда я не совсем уверенна, что именно это Вы хотели услышать в ответе х) )