Игорь Ковешников

Нужна помощь! надо написать сочинение на английском!

Сочинение на тему: "что бы ты сделал, если бы у тебя была волшебная палочка"
Если не сможете на английском, хотя бы на русском:)

Па
Павел

Сочинение. "Если бы у меня была волшебная палочка".
Если бы у меня была волшебная палочка, я бы загадала, чтобы каждый мужчина - каждый-прекаждый - ненадолго стал бы женщиной. Совсем на чуть-чуть, дня на три-четыре.
Тогда мужчинам пришлось бы вставать утром на полтора часа раньше. Быстренько выгулять собаку. Принять душ, вымыть голову, уложить волосы феном, выщипать брови, накрасить глаза. Десять минут думать над тем, какой комплект белья надеть, чтобы Тому_Кто_Храпит_Под_Одеялом понравилось. Выбрать в итоге чёрный. Потом ещё минут пятнадцать думать, что надеть сверху. Остановиться на белой блузке и в срочном порядке заменить чёрный комплект белья на белоснежный.
Потом приготовить завтрак для Того_Кто_Храпит_Под_Одеялом, судорожно вспоминая, что он просил с вечера: яичницу или кашу. Потом двадцать минут его будить. Сначала так: "Зайка, пора вставать". Потом так: "Ты сейчас проспишь на работу". А после этого так: "Ёбтвоюмать, заебал уже, быстро вставай, зараза". И, услышав в ответ: "Чего ты орёшь, больная что ли? " - пойти варить кофе.
Потом ответить на несколько ненавязчивых вопросов: "Где мои носки? ", "Где мои трусы? ", "Где моя рубашка? ", "Где моя бритва? " и прочие житейские мелочи.
Потом услышать: "У-у-у.. . яичница.. . А обещала кашу... ", нежно потрепать по голове и шепнуть ласково на ушко: "Милый, а не пошёл бы ты? "
Потом, пока Их Величество обливаются одеколоном и внемлют последним новостям по ТВ, скоренько вымыть посуду и убрать со стола. После этого внимательно выслушать от него пересказ этих новостей, обязательно сделав заинтересованное лицо (а иначе: "Тебе что, не интересно? В стране бардак, а тебе пофиг? ")
Потом стандартное: "Где мой мобильник? " - "На", "Где мои ключи? " - "На", "Где моя зажигалка? " - "На". И уже на улице: "Бля, я из-за тебя на работу опаздываю! Извини, девочка, сегодня я тебя подбросить не успеваю". И на ваше: "Какого хрена? " - "Сама виновата, надо было раньше меня будить".

Ви
Виктория

вот именно ты на русском напиши а мы переведем, если попросишь правильно... откуда ж мы знаем чего тебе хочется? хоть ЧТО ТО сделай!