Лингвистика

Помогите написать сочинение по английскому!

Надо написать сочинение (10 предложений, можно коротких) на тему Мой любимый спортсмен. ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!! (или дайте ссылку, где его можно скачать)
В парном фигурном катании за всю его историю было много чемпионов. Год за годом появлялись одни, исчезали, на смену им приходили другие.. .Но всего три эпохи, три имени стали легендами: первые - Людмила Белоусова и Олег Протопопов, за ними - Ирина Роднина и Александр Зайцев.
Третьей и последней эпохой парного фигурного катания
Советского Союза стали Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков.
Они были символом второй половины 80-х.
Катюша - так просто, по имени во всем мире называли Катю Гордееву. Катюшина улыбка покорила мир с самого первого появления на международной арене. Она стала самой юной чемпионкой мира и Олимпиады за всю историю парного катания. Неповторимый стиль Гордеевой и Гринькова, непосредственность, легкость, обаяние обезоруживали самых строгих арбитров. Катя и Сергей завоевали все возможное золото в любительском и профессиональном спорте. Их называли идеальной классической парой фигурного катания. Их жизнь казалась безоблачной сказкой, пока не случилось непоправимое: в 1995 году, на тренировке в Лейк-Плэсиде от инфаркта, в 28 лет умер Сережа Гриньков. Катя в 23 года осталась вдовой.. .
Сегодня она продолжает выступать как фигуристка-одиночница в ледовом шоу "Stars on Ice" в Северной Америке.
In pair figure skating for all his history there were many champions. Year after year there were one, disappeared, on change by him others came... But only three epoch, three names became legends: the first - Lyudmila Belousova and Oleg Protopopov, behind them - Irina Rodnina and Alexander Zajtsev.
Third and last epoch of pair figure skating
Soviet Union began Ekaterina Gordeeva and Sergey Grinkov.
They were a symbol second half 80.
Катюша - so it is simple, by name all over the world named to Katju Gordeyev. Катюшина the smile has subdued the world from the very first occurrence on international scene. She began the most young чемпионкой the world and Olympiad for all history of a pair figure skating. Unique style Гордеевой and Гринькова, the spontaneity, ease, charm disarmed the most strict arbitrators. Rolling and Sergey have won the utmost gold in amateur and professional sports. Them named ideal classical pair figure skating. Their life seem a cloudless fairy tale, yet did not happen irreparable: in 1995, on training in Лейк-Плэсиде from a heart attack, in 28 years has died Сережа Гриньков. Rolling in 23 years has remained the widow...
Today she continues to act as фигуристка - одиночница in ice show " Stars on Ice " in Northern America.
не знаю как по англ. фигуристка - одиночница. Поищи в словаре
Ирина Ларева(Кадацкая)
Лучший ответ
пипец - лизе конечно виват.. . иди и "давай" теперь бомжам на улице - они тоже "нуждаюца"
Sabina Murzagulova