Александр Щербаков

Сочинение на тему : жить здорово ! ( или жить здорово потому что ...)

Только не присылайте ответы с теле передачей на первом канале

Иван

"Жить - хорошо! А хорошо жить еще лучше " х\ф Трус, Балбес и Бывалый. Пес Барбос и необыкновенный кросс. Жить здорово, потому что у кого-то хуже, чем у меня. (юмор) . Жить здорово, когда ты здоров физически, когда есть крыша над головой, и никто тебе не конопатит мозг!