Ирина Злобина

сочинение на тему "почему хорошо жить в России"

Станислав Лукшанов

Почему хорошо жить в России?
Потому что это моя Родина!

Мария 89

и добавьте: почему я люблю писать ложь

Вячеслав

Ну поищите плюсы особенно в сравнении с беднейшими странами.)

Ольга Аксёнова

Начните так:
Я -- грёбаный чекист, мне народ по барабану, я спешу удовлетворить свои любимые комплексы, и для этого могу быть палачом, стукачом, вором, бандитом, и думать, что я -- крутой. Поэтому мне хорошо.
А примеры на либеральных сайтах.

Лёха

Потому что всегда есть надежда рвануть из нее навсегда на Канары.

Armen Zurnachyan

Я бы переименовала бы сочинение!!!! Кому хорошо жить в России???))))))))))))

Nata D

Есть такое сочинение в сети.
Некрасов написал.
Называется: "Кому на Руси жить хорошо". Найдите в Google.
Актуально и поныне, можете себе списывать оттуда (своими словами).. . ))

Алексей Микус

я бы написал с точностью до наоборот))))))))))

Игорь Коробков

можно по_Некрасову.... немного осовременив...

Олег

обратитесь к классике - Света из Иваново "мы стали более лучше одеваться" (ищите на ютубе) .
Лучше никто пока не выразился)

Savanai Larsi

Почему Ленин гриб, а Путин - краб?

Сергей Романов

"Я другой такой страны не знаю.... "

Антонина

__ Жить в сегодняшней России плохо и с каждым днём всё хуже.
Просто лучше нигде нет…

Клара Дорджиева

потому что нас там нет однако

Татьяна Очищалкина

да потому что человек красит место, а не наоборот!!!)) ) а вообще радуют оптимистичные люди!

Елена Дудина

Потому что - единственная в мире -СВЯТАЯ РУСЬ.

Елена Евдокимова

Это тебе нужно про это судить и писать, а не нам. Лично я считаю что это очень сложная тема.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Класс! У политиков спросить надо - они на книгу в одном ответе накропают. Правда, не отмоетесь потом.