Илья Рябов

Как Вы считаете, есть ли не симпатичные девушки? Или просто у всех разные вкусы?

Наталия Кадоркина

Всё зависит от количества водки.

ДА
Денис Ахмедьянов

Есть и их очень много большинство из них не симпатичны внутри чем внешне

Ольга Данилова

Я считаю, что не все девушки хотят развиваться.

Фигура VS внешность.
Многие считают, что если рожа - как у "Сэрожы", то можно замазать или забить.

На самом же деле, если вы развиваетесь всесторонне, то шансы найти "прынцы" выше,
чем у королевы широкой кости.

Николай Зуборев

есть конечно, и парни так же.