Марина Левина

здесь вообще добрые люди есть, а то хамят и хамят -надоело????

Ол
Оленька

да есть еще такие

ОК
Ольга Корноухова

ну вот они и добрые ...учат Вас игнорировать хамство

Максим Кирюшин

мы добрые, только уставшие)))

Ольга Веткина

У тебя только секс на уме .

Игорь Гладун

человек счастливый не будет просто так хамить злиться итд. это либо от несчастья либо от недостатка мозгов.

Андрей Горбань

добрых гораздо больше 🙂 просто добро не всегда можно сразу уразуметь 🙂

Саня

Тут я возле танка.

Ал
Алексей

Каков вопрос, таков ответ, есть такие что выдрачивают.

Лариса Скобелева

я, наоборот, слишком добрая. этим все пользуются. Хамить не получается....

Виталий Старостин

Безусловно, просто те кто так делает неудовлетворенные собой и своей жизнью личности, несчатсные люди, которые пытаются скрыть свои недостатки путем оскорбления других. Игнорируй их и все инет хорошая вещь, а на ответах тем более, овтетили тебе или грубо прокомментировали - проигнорь и все, пусть дитя тешится чем хочет, собака лает - ветер относит

Людмила Григорян

Да хамства много, согласна. Но есть и добрые, приветливые. Я из них! Не падай духом! Добрых больше.