АС
Александра Сахинова

Люди добрые помогите мне с вопросом!!!

Помогите! ! !Нравится парень из параллельного класса, я ему в день влюбленных отправила валентинку где и раскрыла себя, на следующий день отправила заявку в друзья он добавил меня в вк, я ему пишу привет давай познакомимся он не отвечает иногда даже не читает смски. Я ему написала если я не симпотична и ты думаешь что у нас ничего не получится то просто напиши нет он даже на это не ответил! ! !А в школе когда встречаемся он все время избегает меня а иногда глубоко смотрит в глаза, а иногда отводит в сторону, даже когда прохожу смотрит вслед. Что мне делать как понять нравлюсь ли я ему?? ? Попросила одноклассницу поговорить с ним, она поговорила, но он молча, улыбаясь кивнул головой, и ушел ( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ИЛИ КАК ПОНЯТЬ НРАВЛЮСЬ ЛИ Я ЕМУ ИЛИ НЕТ???

ЕК
Егор Коваль

14 февраля давно прошло уже

AI
Anar Ismailov

вот же ты липучка!

Александр Будылин
Александр Будылин

Жаль, что у вас нет походов, сегодня в троллейбусе одна женщина рассказывала, что ее дочь ушла на пару дней в поход с классом, -вот, где можно пообщаться в неформальной обстановке!

НИ
Назгуль Исраилова

А прямо подойти и спросить не пробовала?

Любовь Яковлева
Любовь Яковлева

Господи.. . да отстаньте вы от него! Это неправильно, что вы его везде преследуете. Нельзя так навязывать себя, нельзя. Надо быть недоступной и в то же время привлекательной для него. Дети, дети.. . Чего вам не занимается другими делами, все крутить любовь беретесь?

Похожие вопросы
есть вопрос срочно помогите люди добрые
люди добрые помогите!! вопрос в нутри!!
Есть вопрос, помогите люди добрые!)
Люди добрые помогите с вопросом
Помогите люди добрые:)
Посоветуйте, люди добрые )
Помогите люди добрые... вопрос внутри...
Люди добры помогите вот вопрос!!!
помогите добрые люди\вопрос внутри\
Помогите добрые люди! :)