Любовь Горячева

Люди добры помогите вот вопрос!!!

Есть у меня счет но я не знаю на какой кошелек произвести оплату с выгодой то есть я когда переведу на кошелек сумму которую мне хотелось бы и ее вывести в дальнейшем на карточку или с кошелька снять с малым %.
Вот ответ если какая система выгоды и какой кошелек лучше перевести или сделать карточку то какую и снять в банкомате с выгодой без процентов или они были малы.

Я смотрел все виды кошельков не как не получается выгодней везде процент свой! но может вы знаете или я где то пропустил то помогите разобраться с этим.

Смысл перевода такой я забыл уточнить я хочу перевести на кошелек потом на карточку и пойди снять наличкой в банкомате

выгодно!!!

Эля Гончарова

с киви кошелька можно вывести на карту москомприват банка без процентов

Петрова

А смысл перевода?