Лара Гусейнова

Люди добрые, помогите решить бизнес кейс!! ! Вопрос жизни и смерти!! ! Заранее спасибо!!!

Огромная просьба, помогите пожалуйста решить бизнес кейс. Дали задание в университете, самостоятельно с поставленной задачей справиться не получается ((( Заранее огромное спасибо всем тем кто не останется равнодушен!

Андрей Носырев

Иди, милая, в уборщицы. Что себя мучить и людей напрягать. Может на твое место кого умного учиться возьмут, чего место-то занимать.