Люба Пинчукова

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ! :`(

Расстались с парнем.
Встречались 10 месяцев.
Причина расставания: унижал,
оскорблял, порой поднимал руку, и не уважал. Да и меня саму уже даже его "привет" стало бесить. Надоело всё.
Сейчас звонит, плачет, говорит что
исправится, что все понял,
осознал и теперь все будет по
другому, кричит, что любит
ужасно и прочие красивые
фразы. Незнаю даже, верить
этим словам или нет. Что вы
думаете по поводу? Стоит ли вернуться? Я так привыкла к нему, но его характер..

Ольга Емелькина

Не верь. Он не изменится.

Екатерина Арлет

Елена, не позволяйте себе даже думать о продолжении отношений, мне много лет и я видела таких уродов по жизни, слава Богу не в своей жизни, его стиль поведения заложен на генном уровне и воспитании и по другому он просто не сможет, как бы этого не желал. А верить словам -----последнее дело, молитесь, что детей от него не родили.

Унтан Султан

Не верь ему. Если он подымал на тебя руку то он придурок и тебя он не достоен. Так что посылай его к чертям.

Татьяна Кузнецова

зачем возвращаться, тем более вижу он тебе безразличен!

Алик

нет, это снова повторится.. зачем снова эти мучения переживать? найди хорошего. . который будет любить и ценить тебя с первого раза!

Олим Олимов

от такого бежать надо, и чем быстрее, тем лучше!!!!

Михаил Апыхтин

люди оооооочень редко меняются и то если очень сильно постараются . .

Тимон

к даунам не возвращаются-бесполезно

Николь Штокс

Люби себя 🙂
ни один человек не имеет права так себя вести по отношению к другому. Уважение прежде всего! Это вы только встречались ...а дальше? а дальше будет еще хуже.

Дарина Стерва

горбатого могила исправит! запомни это. вернешься-все закончится очень плохо! из личного опыта: я скрывалась 2 недели, он меня объявил в розыск, искали все и бандиты и мусора. я сбежала в другой регион жить имя сменила и прическу, стиль одежды и жизни. почти 2 года искал. потом успокоился. не гневи бога, жизнь одна.

N*
Natali **

Будете бояться повторения плохой ситуации и она обязательно повторится. Человек всегда получает подтверждение своим сильным страхам. Они как магнитом притянут плохую ситуацию. Если боишься то не делай, а если делаешь то не бойся. Главное не кто причиняет мне страдания а чему меня это учит. Правильный ответ поможет найти и не повторять совершённую ошибку. Есть страдания значит есть ошибка. Ведь плохое приходит что-бы научить хорошему. Находишь ошибку и не повторяешь- так обретается житейская мудрость.