Андрей Способин

вопрос жизни и смерти! ! !помогите решить.

Длина наклонной плоскости 200 см, а высота - 20 см. С каким ускорением должно соскальзывать с неё тело при отсутствии трения?
Уравнение перемещения движущегося тела имеет вид: S=5 5t 2,5t^2. Каким будет соответствующее уравнение скорости?

Яна Герасина

Придется умереть

Нася С

для тебя нет никакого вопроса тк
раннее детство или полный дебилизм избавляют человека от необходимости решения этих проблем.