Александр

Помогите!! ! ВоПРоС ЖИЗНИ И СМЕРТИ)

мне 16 лет, куча идей для получения денег нормальными способами (в смысле не воровать) . Я как и все хочу крутую машину, свой остров ну и т. д. 🙂 . НО есть одна проблема: если всем этим заниматься то по идее надо бы платить налоги, регистрировать все как бизнес и протчая, и протчая, и протчая :))) Реально ли это?? ? Или можно (нужно! ) делать все без палева и никому ничего не платить ( бабло получать решил путем создания сайта и контекстной рекламы)?? ? Без налогов если.. . "Чот я очкую, Славик" 😃. Помогите плиииз, меня уже год рвет от этого вопроса, сижу и не могу решить что делать: -(

Сергей Киселев

Посиди ещё годик - оно пройдёт

Ксения Шаманина

Дождись 18 лет ))) оформи ИП и плати в налоговую по 100 руб. в месяц скажешь, что совсем бизнес не успешный. Никто это никак не проверит.

Ирина Олимская

найти подработку

Антуанетта Чернецова

Если так прям прет иди на курсы молодых предпринимателей, там все объяснят. Как юрик создать, как налоги платить. Если в сети работаешь, найди бомжа на его паспорт зарегистрируй юр. лицо и работай.