Ирина Алеханова

помогите вопрос жизни и смерти

пишу с ноутбука, ближе к делу. я решил установить 2 винды у меня уже стояла виндовс 8 и я решил поставить в качетве второй хп
как раз у меня был свободный диск на 40 гб. я устанавливал с флешки все хоррошо установка прошла успешно и после я не мог поп
асть в виндовс 8.при выборе операционки была только хп и все до этого я проверил 8ка была на диске ц а хп я ставил на е. после
всех своих процедур я вобще не могу попасть в виндовс тк нечайно форматнул диск е, как мне быть?

откуда такая уверенность? я форманул только диск е на которую ставил xp

Н*
Настя **

ХПшка затёрла загрузчик восьмёрки. Ставить надо сначала ХПшку, а потом восьмёрку. Сейчас можно восстановить загрузчик, но это не для не очень, так сказать, опытных. Хотя, если есть желание чему-то научиться, читайте по ссылке выше и вперёд и с песней..

Анна Галайда

если форматнул - то все. только по новой ставить

Петр Осипов

ты убил две винды, без возможности восстановить. теперь ставь заново на диск С винду любую.

1973-vadim-1

Завтра-завтра Иисус воскреснет, а сегодня он умер!

Пырсов Вячеслав

можно восстановить разделы и частично инфу, тоесть винду.. . но смысл работать в корявой винде? вы что там данные секретные хранили? НЕТ? всё формат и начисто поставить всё то что вы хотели

Илья Степанов

"Paragon Partition Manager " поможет.