Вика Флеринская

Помогите вопрос жизни и смерти!!!

купил ноут Lenovo V580 потом вылезло типо (вы хотите запомнить клавиши в сочетании клавиши Fn и F1 и F2 и так далее) я включил эту функцию и теперь когда я нажимаю кнопку в этих сочетаниях и даже NumLock у меня на мониторе эти иконки выскакивают и главный вопрос как эту вешь выключить

Андрей Власов

прикольно, мне бы такое как у тебя... ну а кроме шуток, просто откати систему на день покупки и больше не указывай на проблемные настройки...:)

Светлана Иванова

удалить эту программу.