Алексей

Помогите! вопрос жизни и смерти

Познакомился с девушкой из Беларуси, общались как две половинки, все было супер, я хотел жениться на ней, но я не богат, т. к. не могу работать полный день. А содержат семью в будущем не потянул бы. Постепенно наши отношения сошли на нет, и все из за того что я не перспективный, я знаю что она еще любит меня, но проклятые деньги! я просто не вижу смысла без неё. Я искал её всю жизнь, 100% совпадение с мои идеалом. Я пал духом ниже пола, ничего не хочу, сегодня ночью шагну с 14 этажа. Простите за это! Я знаю это глупо... может быть, но я не могу так больше, она сказала что у нас разные пути, я понял что это все из за денег, ибо в другом все было супер. Почему бог не дал мне мозгов и здоровья чтобы зарабатывать деньги! ? Работать по найму не могу в силу здоровья. Пусть будут прокляты эти чертовы бумажки! Думаете, стоит на прощание написать ей письмо?

Юлия Щербакова

бред какой-то

Екатерина Сухова

Если уходит невеста, еще не известно - кому повезло. Немного времени и боль в душе утихнет, и появится новый идеал. Ваше от Вас не уйдет. Всему свое время. Деньги тут ни при чем. С мозгами у Вас все в порядке. 10 апреля напишите желание лучше и спрячьте. Оно сбудется. Удачи!

Ал
Александра

БРАТЮНЬ.. . Я те прыгну. . Разбежался ищ ты. . чертос2.. Се у тебя будет хорошо. . Ты ток не падай духом. . И в интернете сиди по меньше. . Все наладится. . Ты еще вспомнишь а вот мне говорили дай бог ему здоровья..

Ел
Елена

пока здоровым будешь и богатым! любой знакомый будет тебе братом!? ? коль станешь хворым стариком- твой брат забудет что знаком с тобой! ! теперь у тебя появился смысл в жизни доказать что Ты сможешь встать на ноги и тогда все будет . не сдавайся . я этот путь прошел и живу не хуже других.

Елизавета Виноградова

ты в своем уме? ! по твоему деньги стоят того, чтобы ты прыгал с 14 этажа? ! забудь про них, у меня тоже нет денег, ты не один такой. я хоть и девушка, но знаю одно - ни одна девушка не стоит того, чтобы ты покончил жизнь самоубийством. так что отложи свою смерть до глубокой старости.